Главная » 2015 » Декабрь » 1 » Ввод капчи за деньги
03:10
Ввод капчи за деньги

ввод капчи за деньгиСегодня познакомлю вас с новым (для некоторых) видом заработка. Капча - это специальный код при вводе которого система понимает что вы не робот-спамер, а человек и что вас можно спокойно допустить до какой-либо информации.

Не буду вас загружать информацией почему появились сервисы по вводу капчи за деньги,да оно вам и не надо вовсе!!! Перед тем как представить сервисы на которых вы сможете заработать, хочу сказать несколько слов.... 

Больших денег ждать не стоит, за 1 введенную капчу вам будут платить в средне-0.0005$, с рефералами дело пойдет веселее!!! Вам не понадобится для работы ничего, кроме клавиатуры и прямых рук!!! Пока я знаю только несколько подобных серверов,которые более или менее показались мне надежными. Ну давайте посмотри какие сервисы у нас в наличии.

 

Как работать

На всех сервисах интерфейс интуитивно понятный, так что думаю разберетесь, от вас требуется просто включить английскую раскладку клавиатуры. Для начала работы, вам требуется найти кнопку, вроде-начать работу, после чего откроется окно куда вы сможете вводить указанные символы.

Минусы и плюсы

К плюсам отнесем то, что эта работа механическая и особых умственных усилий или каких-либо знаний не потребует, короче говоря подойдет даже новичку,другое дело сколько вы сможете заработать... За час работы можно набить 0.4$-0.5$, если сильно постараться.

Где заработать на вводе капчи

kolotibablo.com - хороший сервис. Ваш заработок имеет прямую зависимость от кол-ва успешно введенных капчей. Чем больше вы отгадали картинок, тем больше процент прибавки к оплате. Вывод денег возможен при накоплении 1$. Платит в webmoney.

httpInternet.net - необычный сервис для того чтобы там зарегистрироваться нужны инвайты, вот они:5d5c81cd e9e2425c e879c92d 14527779 b4238a88 4da43249 6705ce45 fc5dfb30 bf6c7b10 d663709c. Минимальная сумма для вывода 1.51$. Платит в webmoney.

Megatypers - зарубежный проект, платит огромные деньги по меркам такого вида заработка, а то есть 0.85$ за 1000 успешных вводов капчи. Вывода в webmoney к сожалению нет! Но есть выплаты в libertyreserve.com. При регистрации нужен Ивайт: 1OFG, 1P74

Такие сервисы идеально подходят для начала работы в интернете, здесь не нужны никакие знания, но вы можете понять что деньги в интернете точно есть и у вас проснется желание работать больше и прогрессировать. Так что это хороший способ заработка для новичков.

Просмотров: 458 | Добавил: GaTeR | Теги: Ввод капчи за деньги
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: