Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Заработок В Социальных Сетях
03:40
Заработок В Социальных Сетях

Сервисы для заработка в соц. сетях

 
Если вы обычный пользователь соц. сетей и количество ваших друзей едва превышает 100 человек, воспользуйтесь следующими сервисами:
 
VkTarget. Один из самых популярных сервисов для заработка на Вконтакте. Чтобы получать деньги вам потребуется выполнять различные действия, например, вступать в группы (средняя цена 63 копейки), ставить лайки (13 копеек), добавить себе видео (63 коп.) и т.д. 
Не смотря на то, что большинство заданий подходят для пользователей Вконтакте, некоторые из них потребуют использования аккаунтов в других соц. сетях (Facebook и Twitter). Стоит отметить, что используя такие задания можно зарабатывать больше.
 
 
V-like. Следующий проект также обладает огромной популярностью и за время своего существования выплатил свыше 2.37 миллионов рублей. В этом сервисе платят только за вступления в группы, добавления в друзья и лайки Вконтакте. Особенностью проекта хотелось бы выделить возможность вывода денег на баланс сотового телефона. Кончились деньги на сотовом? Зашли на проект, заработали деньги и вы опять на связи. Минимальная сумма для вывода всего 15 рублей.
 
 
Wmmail. Этот сервис несколько отличается от предыдущих вариантов, т.к. это не просто сайт для заработка на соц. сетях, а многофункциональный кликовый спонсор. Способов заработка используя Wmmail довольно много, а для работников в соц. сетях есть отдельный раздел. Ещё одно основное отличие, это более высокая оплата и интересные задания. Например, вас могут попросить вступить в группу и проголосовать, написать определенный комментарий и многое другое.
Просмотров: 469 | Добавил: GaTeR | Теги: заработок без вложений, бесплатная раскрутка сайтов, заработок в соц.сетях, заработок в социальных сетях
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: