Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Бесплатные Бонусы на WebMoney
00:46
Бесплатные Бонусы на WebMoney

Бесплатные бонусы на кошелек webmoney. WMZ и WMR БОНУСЫ без регистрации. Не забудьте добавить страницу в закладки/избранное (Ctrl+D) и можете получать бесплатные бонусы на кошелек wmr хоть каждый день

На данной странице представлено список сайтов для сбора бесплатных бонусов, большинство которых можно получать ежедневно себе на кошелек системы WebMoney. Данные бонусы бывают очень кстати, когда на кошельке при покупке определенных товаров недостает совсем немного денег и чтоб не бежать пополнять свой кошелек к терминалу, можно воспользоваться данными сайтами для необходимого пополнения кошелька на недостающую сумму.

 5-kopeek.ru - На данном сайте есть возможность получать ежедневно бонусы от 0,01руб. до 100 рублей на кошелек WebMoney. Чтобы получить бонус следует указать в поле номер своего кошелька и ввести капчу. Бонус доступен раз в сутки, с каждым днем все труднее становится капча, чтобы избежать этого, нужно всего – лишь очистить куки.

changemoney.me - Здесь есть возможность получать бонусы от 3 коп. до 3 рублей, раз в сутки. Для этого необходимо иметь аттестат в WebMoney, от формального и выше и перед получением нужно зарегистрироваться.

qep.su – Вводим номер WMB кошелька и получаем бонус – 1,5 WMB. Так же существует партнерка от выданных бонусов.

wm-goldenclick.ru – Бонус 1.11 WMB. Вводим в графу номер кошелька и получаем его один раз в сутки. Присутствует партнерка.

wm-debt.ru - Очередной сайт с возможностью получать бонусы, указываем кошелек и получаем - 3.03 WMB.

g.vpomestie.com – интернет магазин, зайдя на который можно получить ежедневный бонус, в размере - 1 WMB.

vmex.com.ua - возможно получение ежедневно WMR бонусы: 0.01 - 0.20 WMR.

smsdengi.com - проходим авторизацию в кипере WebMoney , вводим свой кошелек и защитный код и забираем ежедневный бонус

Просмотров: 1202 | Добавил: GaTeR | Теги: бонусы на webmoney, бесплатная раскрута сайтов | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: